Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) Künstler bei der Arbeit, handsigniert: Brauer, nummeriert: 132/270, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 15,9 x 14,2 cm, Blattgröße ca. 24 x 22,3 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
MMag. Stefan L. Schnöll
+43-664-8106100
Stefan.schnoell@dorotheum.at
09.04.2024 - 15:52
- Startpreis:
EUR 120,-
Erich (Arik) Brauer *
MMag. Stefan L. Schnöll
+43-664-8106100
Stefan.schnoell@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at +43 732 773132 74 |
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 09.04.2024 - 15:52 |
Auktionsort: | Linz |
Besichtigung: | Online |
Weitere Objekte des Künstlers
Schätzwert:
EUR 80.000,- bis EUR 130.000,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 340,-